ВОЛГА ОСТРОВА

Главная Форумы НОВОСТИ ВОЛГА ОСТРОВА

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #212
    artempanfilov
    Участник

    Если кто-то едет на Волгу на острова или уже стоит лагерем, пишите, пересечемся.

    • Тема изменена 1 год, 10 месяцев назад пользователем admin.
    • Тема изменена 1 год, 9 месяцев назад пользователем admin.
    • Тема изменена 1 год, 9 месяцев назад пользователем admin.
    • Тема изменена 11 месяцев, 3 недели назад пользователем admin.
    • Тема изменена 11 месяцев, 3 недели назад пользователем admin.
    • Тема изменена 9 месяцев назад пользователем admin.
    #289
    Аноним
    Неактивированный

    Я как раз катер спущу, могу подъехать для познакомиться. Пишите где будете стоять.

    #312
    artempanfilov
    Участник

    Отлично, я обычно где-то от нового моста до Собачки, у меня есть ваш номер, напишу где конкретнее буду стоять. Надеюсь погода хорошая будет.

    #322
    Аноним
    Неактивированный

    Хорошо, пишите на ватцап, у меня катер в Генеральском стоит, там всё рядом будет.

    #354
    artempanfilov
    Участник

    Рисуют ливень на субботу, но будем надеяться на хорошую погоду на воскресенье.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #356
    shagal
    Участник

    Где?

    #361
    artempanfilov
    Участник

    В гисметео нарисовали дождь весь день. Еще пользуюсь и мне очень нравится программа винди. Может это они имели в виду сегодняшний? 🙂

    #365
    artempanfilov
    Участник

    А где именно пока не понятно, завтра народу на воде много будет, так-то найдем местечко.

    #397
    Аноним
    Неактивированный

    Посмотрим на погоду в воскресенье. Я сегодня катер спустил и попал под град в Генеральском.

    #400
    artempanfilov
    Участник

    В Тополевке тоже град и свет вырубило.

    #410
    artempanfilov
    Участник

    Как видите название темы изменилось, так как эти выходные подмочил дождик. Договорились с @terig , что встретимся но не получилось, я выехал в воскресенье и через час вернулся из-за ливня, промокли с женой, но чуть грибов собрали))) спиннинг так и не бросали. Эх. Ну надеюсь “не первый не последний”…. Надеюсь на следующие выходные будет хорошая погода.

    • Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем artempanfilov.
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #521
    artempanfilov
    Участник

    Эти выходные на Волге было прекрасно, погода шикарная. Утка летает, рыб клюет, гриб растет. Да и просто здорово балдеть в тени дубов на гамаке. Ключевым фактором было встать подальше от “главных дорог” Волги . В субботу где-то в 10-00 было как в фильме “Водный мир”.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #767
    artempanfilov
    Участник

    День ВМФ естественно провел с “Андреевским флагом” на Волге. Почетный круг Тополевка – Чабаны – Красный Яр – Генеральское -Тополевка. Погода шепчет, серебристые тополя шелестят, ну а грибы, грибы на месте, шкворчат, свежесобранные в сковороде. Всем мир.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #773
    shagal
    Участник

    В Энгельсе проходит каждый год парад местных плавсредств разного калибра.
    От гандонного флота до 20м яхт.
    Так что велкам на следущий год.

    #514
    artempanfilov
    Участник

    Эти выходные на Волге было прекрасно, погода шикарная. Утка летает, рыб клюет, гриб растет. Да и просто здорово балдеть в тени дубов на гамаке. Ключевым фактором было встать подальше от “главных дорог” Волги . В субботу где-то в 10-00 было как в фильме “Водный мир”. https://www.youtube.com/watch?v=6_N54yj9DSI

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.