ВАЖНО!

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024
    Аноним
    Неактивированный

    Вам бы пункт 6 не помешало бы ещё прочитать. Не вводите людей в заблуждение.

    #2026
    artempanfilov
    Участник

    @vabaku доброго дня, конечно читал, вот цитата оттуда “Если в разрешении на добычу охотничьих ресурсов указана норма допустимой добычи более одной особи охотничьих животных в день, либо не указано конкретное количество особей охотничьих животных или норма допустимой добычи в сезон, транспортировка соответствующей продукции охоты осуществляется при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов без заполненных сведений о добыче таких охотничьих ресурсов и их количестве в нем.” И тут мы берем наше разрешение и смотрим указано ли конкретное количество особей и оно указано, не указывается если вписываешь ворону. Проще можете позвонить в мин природы и комитет, но я уже это сделал, ответ всех – вписывать обязательно!

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #2029
    Аноним
    Неактивированный

    А фраза “более одной особи” разве ни о чём не говорит?

    #2030
    artempanfilov
    Участник

    Трактовать можно по разному, инспектора этим и пользуются. Настоятельно рекомендую заполнять, ну или просто взять ручку, мало ли. На самом деле давно занимаюсь этим вопросом. Допустим вы правы, тогда получается, что всех кого написано более одной особи, а это и утки и гуси и валюши и зайцы и тд и тп вообще можно не заполнять, но как тогда комитет будет подсчитывать добытую дичь? Знаю, что 99 процентов сдают в конце “не добыл и прочерк”, но дует ветер перемен. В общем долго все писать, спрашивал лично в живую у комитетовских – ответ вписывать обязательно. Вот такие дела.

    #2031
    Аноним
    Неактивированный

    Я тоже спрашивал, мне также как и Вам сказали, что надо вписывать. Но (ИМХО)это чьи то хотелки и мы все этому потакаем. Я совсем не против того чтобы в конце дня, перед тем как собраться ехать по домам, заполнить сведения о добыче. Но сидеть в кустах, а иногда и в воде, и заполнять после каждой добытой птицы, как мне сказал инспектор,это как-то неправильно. Согласитесь?

    #2032
    artempanfilov
    Участник

    Полностью, на все сто процентов с Вами согласен. Но я когда узнал, сразу решил всех предупредить. Мало того в кустах, можно и в забродниках в камыше по тити в воде стоять, как там заполнять возможно или например сделали бы что заполнить надо до 23.59 этого дня, дошел спокойно до лагеря и заполнил.

    • Ответ изменён 1 год назад пользователем artempanfilov.
    #2047
    artempanfilov
    Участник

    Навигация откроется 10.04. и никто ее раньше это времени не открывал! По Волге плывет много мусора и деревья. Братцы, будьте осторожны.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #2068
    artempanfilov
    Участник

    Уважаемые саратовские охотники! Напоминаем, что последний день сдачи разрешения на весеннюю охоту — 11 мая. НЕ ЗАБУДЬТЕ СДАТЬ! ЭТО ВАЖНО!

    #2149
    artempanfilov
    Участник

    Уважаемые охотники! С понедельника 14.08.2023 Энгельсское общество начнет выдавать разрешения на водоплавающую. 3500 членские + 1000 труд + 700 путевка.
    Тел. 8-8453-55-69-16
    Пн-Чт 9.00-17.00
    Пт 9.00-16.00
    Без перерыва на обед
    Сб, Вск – выходной

    • Ответ изменён 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем artempanfilov.
    • Ответ изменён 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем artempanfilov.
    #2183
    admin
    Хранитель

    Просим прощения, сайт не работал 5 дней по техническим причинам. Сейчас все работает в штатном режиме.

    Администратор форума

    #2199
    artempanfilov
    Участник

    С 21 сентября комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области приступает к выдаче разрешений для охоты на бобра, косулю сибирскую, лося и оленя пятнистого.

    Отметим, что сезон охоты на бобра пройдет с 1 октября по 28 (29) февраля, на косулю, лося и оленя пятнистого — с 1 октября по 10 января.

    Выдача разрешений будет осуществляться по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, каб. 102.

    📞 По всем вопросам обращайтесь в комитет по тел. 50-33-03.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.