СПАЛЬНЫЙ МЕШОК

Главная Форумы ВСЕ О СНАРЯЖЕНИИ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049
    artempanfilov
    Участник

    Тема насущная весной как никогда. Понимаю надо иметь разные, для лета – чтоб не прело, для осени – чтоб грело ну и для весны – чтобы не отморозить. Да все верно, это так. Но охотник человек практичный, а значит, нам нужен такой спальник, который бы подходил для всего, да еще бы и отвечал требованиям Волжского человека, а значит терпел стирку, ну или замачивание, утреннюю влажность от водоема, грел когда надо и когда надо становился тоньше в жару. Понятное дело один такое делать не может, но система из двух спальников уже может все вышеперечисленное. Скажем один теплый, другой потоньше, оба скорее всего (как у меня) с синтетическим наполнителем. Один коконом, который вставляется в большой, который расстегивается в одеяло. Точные марки и изготовителей давать не буду, если надо напишу конечно, тема очень индивидуальная, надо подбирать под каждого. Все мы разные и тепло аккумулируем по разному. Пишите как решили эту проблему Вы.

    #2097
    artempanfilov
    Участник

    Сейчас в хищнике скидки на спальники, тот который теплый за 2999 сейчас 1800, очень советую, не плохой теплый спальник, который выполняет свои функции.
    https://xn--80aag1ciek.xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/catalog/tovary-dlya-turizma/tovary-dlya-sna/spalnye-meshki/spalnyy-meshok-sb-2-4-khaki/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.