ПРО НЕДОРАБОТКИ ФОРУМА! ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? ЧТО ХОЧЕТСЯ?

Главная Форумы ВОПРОСЫ ЗАМЕЧАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРО НЕДОРАБОТКИ ФОРУМА! ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? ЧТО ХОЧЕТСЯ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1123
    Аноним
    Неактивированный

    если я делаю несколько цитирований в одном посту, то он не выкладывается, получается надо множить посты т.е. на каждое цитирование свой пост, это так тема быстро раздуется

    #1131
    wasli65
    Участник

    Не получается процитировать несколько фраз из разных постов в одном сообщении,приходится отвечать на каждый пост.

    #1132
    artempanfilov
    Участник

    Да, действительно не получается, учтём.

    #1267
    artempanfilov
    Участник

    Ещё в профиль надо добавить дату рождения т.к. надо знать возраст с кем общаешься и с днём рождения можно поздравить

    Сделано. В профиле появилось.

    #1271
    Аноним
    Неактивированный

    Сделано. В профиле появилось.

    а что так ограничили возраст? с 1962г. только

    #1272
    artempanfilov
    Участник

    @terig ого, точно 🙂 не знаю почему так получилось, разберемся, видать что-то в настройках, пардон.

    #1274
    artempanfilov
    Участник

    Все, возраст поправил. И сделали, чтобы при регистрации это поле обязательно заполнялось. Цитирование сообщения, где цитирование в работе.

    #1276
    Аноним
    Неактивированный

    Ещё не хватает в профиле графы “собаки”, а то транспорт есть, оружие есть, а собак нет. Наличие собаки говорит больше об охотнике, чем его транспорт и марка оружия.

    #1278
    artempanfilov
    Участник

    Ещё не хватает в профиле графы “собаки”, а то транспорт есть, оружие есть, а собак нет. Наличие собаки говорит больше об охотнике, чем его транспорт и марка оружия.

    Надо наверное вместо транспорта собак сделать.

    #1280
    Аноним
    Неактивированный

    Надо наверное вместо транспорта собак сделать.

    Почему вместо? просто добавить ещё графу

    #1282
    artempanfilov
    Участник

    Добавил еще графу “собака”.

    #1308
    Аноним
    Неактивированный

    Надо срочно сделать, что-бы можно самому удалять свои посты и фотки, иначе можно случайно выложить не то что хотел и нет возможности самому исправить и потом возможны неприятности.
    Хотел выложить видео, а там появились совсем не то и удалить не могу.
    Если это не исправить, то выкладывать здесь что-либо опасно. Пока такую ситуацию не решите, выкладывать ничего не буду.
    И должен быть указан тел. админа для экстренной связи в таких случаях.

    #1312
    artempanfilov
    Участник

    Надо срочно сделать, что-бы можно самому удалять свои посты и фотки, иначе можно случайно выложить не то что хотел и нет возможности самому исправить и потом возможны неприятности.

    Витальевич добрый вечер, удалил, у вас должен быть мой номер, я вам писал и в вайбер и звонил и за сейфом приезжал, никакого секрета 8-909-333-33-один-три, пожалуйста в любое время, да с редактированием будем решать, верно, я думал что когда нажимаешь изменить, там можно удалять фотки, а чет не работает. Блин, учтем. И цитирование цитирования хромает. Будем решать.

    #1313
    artempanfilov
    Участник

    Мой номер постараюсь где-то в профиле или в теме осветить.

    #1319
    Аноним
    Неактивированный

    И ещё не работают личные сообщения, написать там нельзя

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.