ПРО НЕДОРАБОТКИ ФОРУМА! ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? ЧТО ХОЧЕТСЯ?

Главная Форумы ВОПРОСЫ ЗАМЕЧАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРО НЕДОРАБОТКИ ФОРУМА! ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? ЧТО ХОЧЕТСЯ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #878
    Аноним
    Неактивированный

    А почему в профиле нет никакой инфы об участнике форума? только имя и всё.
    Ведь очень неудобно общаться не зная откуда и что за человек, например пишет что охотится на коростеля и думаешь что он браконьерит, а он оказывается из другого региона, может возникнуть недопонимание и проблемы с общением.
    На форуме очень скучно, думаю из-за существующих недоработок, совсем сырой он ещё, лишний раз заходить неохота, для меня фотки проблема размещать из-за размера файла, приходится много раз тыкать пока доберёшься до нужного поста
    После сархантера чувствуешь неудобства на этом форуме, там было более просто и удобнее, а ждать что будут улучшение в каком-то не ближайшем будущем, так жданки могут закончатся.

    #879
    artempanfilov
    Участник

    Да знаю, еще много проблемных мест. У меня целый список уже. Программист в отпуске. С фотками я могу сделать сам. У вас не получается из-за большого объема файла? Не выкладывает?

    #880
    artempanfilov
    Участник

    Сегодня постараюсь в первоочередное установить комментарии, мне кажется это первостепенно, без них очень не удобно. Размер фото сделаю сегодня тоже большой.

    #881
    Аноним
    Неактивированный

    Фотки большего объёма, чем разрешено.

    #883
    artempanfilov
    Участник

    @terig размер фоток поправил, пробуйте…

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #887
    admin
    Хранитель

    Сюда же помещу от @terig : Очень удобно, когда в начале форума видны последние темы и те, которые не прочитаны выделены другим цветом. Предлагаю так сделать, ведь это на почти всех форумах есть.

    Администратор форума

    #893
    artempanfilov
    Участник

    “Москва не сразу строилась”, все учтем, постепенно, сильно не ругайтесь. Всем мир.

    #931
    wasli65
    Участник

    Хочешь ответить человеку на конкретные слова,а получается,что отвечаешь в пустоту,как новый пост создал.Не удобно и не понятно,теряется суть диалога/дискуссии. И кстати как имя/ник изменить?

    • Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем wasli65.
    #1003
    artempanfilov
    Участник

    Доброго вечера. Братцы, в настройках своего “ПРОФИЛЯ” если нажать изменить, то увидите новые поля, там стало возможно заполнить такие поля как “город”, “стаж” и тд, появилась возможность ставить “лайк” сообщению, так же стало возможно “цитировать” именно выбранное вами сообщение, как все работает сам пока не проверял, буду разбираться. Всем хорошего вечера.

    #1005
    wasli65
    Участник

    так же стало возможно “цитировать” именно выбранное вами сообщение, как все работает сам пока не проверял, буду разбираться. Всем хорошего вечера.

    Проба.

    • Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем wasli65.
    #1008
    Аноним
    Неактивированный

    сем хорошего вечера.

    #1009
    Аноним
    Неактивированный

    у меня не получилось цитировать

    #1010
    Аноним
    Неактивированный

    ам стало возможно заполнить такие поля как “город”, “стаж” и тд, п

    #1011
    Аноним
    Неактивированный

    теперь получилось, просто сбило с толку много непонятных букв в цитируемом тексте

    #1012
    Аноним
    Неактивированный

    Ещё в профиль надо добавить дату рождения т.к. надо знать возраст с кем общаешься и с днём рождения можно поздравить

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.