МОНИТОРИНГ ЦЕН БОЕПРИПАСОВ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #642
    artempanfilov
    Участник

    Тема накаливщаяся до красна в последнее время и все же, кто где будет покупать или уже купил, какие цены видели и тд.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #811
    artempanfilov
    Участник

    Сегодня заходил в ОхотАктив. Привезли Феттер, еще не выкладывали, цена 55-57р. Сейчас Азот Сибирь контейнер №5 по 45 р. и они есть. Чейз тоже 45. Главпатрон “на охоту” 44. Дешевле нет. Порох Ирбис есть, но его надо заказывать в интернет магазине и тебе привезут. Про Сокол сказали забыть.

    • Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем artempanfilov.
    • Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем artempanfilov.
    #850
    Аноним
    Неактивированный

    Всем добрый день! В среду 3.08 купил Ирбис32 в Егере. 3500 банка 454 г.

    #920
    igorin16
    Участник

    Судя по цене пороха, плутоний что ли стали подкладывать,
    Или крошку алмазную.

    #938
    Аноним
    Неактивированный

    Перед покупкой обзванивал магазины. Даже по 4000 продают. А Сокол по 1500 за 250г.

    #939
    Аноним
    Неактивированный

    Так как цена 1 дозы примерно одинакова, даже чуть дешевле в сравнении с Соколом и Егерь по пути ближе, решил попробовать Ирбис.

    #953
    revsar
    Участник

    Какие замечательные цены… Хорошо в прошлом году запасся)

    #955
    artempanfilov
    Участник

    Цены катастрофа. Кто-нибудь прикидывал стоимость самокрута, именно на данный момент? Интересно…

    • Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем artempanfilov.
    #957
    wasli65
    Участник

    Ну цена самокрута складывается не только из пороха и капсуля,все остальные составляющие тоже денег стоят,особенно дробь.Но есть варианты что цена патрона будет равняться цене навески пороха и капсуля.

    #964
    dolmatinec
    Участник

    Не совсем понятно, что за варианты?

    #965
    wasli65
    Участник

    От самостоятельного изготовления обтюраторов/прокладок/пыжей до литья дроби.Конечно не все хотят этим заниматься,но на то он и вариант.))))

    #1754
    artempanfilov
    Участник

    Повторюсь, что писал в “ВАЖНО” про пули рекорд стрела за 56р. Был ответ от @terig , что патрон так себе. Врать не буду, не часто использую, но еще года 4 назад пристрелял турка именно им, брал на пробу, не помню какой номер “полева”, рекорд стрела, какой-то дорогой дуплекс-пуплекс был, в итоге у меня получилось лучше всего рекордом и я записал в блокнот про это и теперь беру рекорд. Но, всегда есть но. Во-первых разные партии. Во-вторых умение стрелка, я скажем дилетант. В третьих, раньше там масса пороха была другая, а следовательно и порох был другим. Сейчас на пачке только масса написана. Раньше не измени мне память 1,5 или 1,75 по моему, сейчас 2,5. Никогда не было осечек на них или недонакола или каких то косяков. Но я очень редко стрелял, это тоже надо учитывать. А попадал еще реже. Не берусь ни хвалить ни осуждать. Если есть понимание в пулях и происходящем, дайте совет. Какими кто стреляет? Делитесь. Но я про 12К имею в виду. Про норму и лапуа 30-06 дебаты вести не будем. 🙂

    • Ответ изменён 1 год, 4 месяца назад пользователем artempanfilov.
    • Ответ изменён 1 год, 4 месяца назад пользователем artempanfilov.
    • Ответ изменён 1 год, 4 месяца назад пользователем artempanfilov.
    #1761
    shagal
    Участник

    Полева 2 с 2.2г пороха самокрут. Отстрелял в пристрелке больше 12шт разновидностей пуль, остановился на Полева2.
    Турка стреляла пулей в право магнумом, в лево стандартной навеской ( по моему так, не суть)
    Подобрали среднюю навеску пороха. Стало тютелька в тютельку.
    По патронам.
    Понравился азот серия энерджи авто 36г. Порох NS капсюля к ним то же французские. Стабильные показатели и птичка падает с одного выстрела редко добираю вторым.
    Правда столкнулся с отсутствием патрон на данном этапе в магазинах. Удивил и факт отсутствия на сайте Азота. Санкции???

    #1773
    artempanfilov
    Участник

    Не хочу рекламировать или типо того, но для ознакомления может и можно купить пачку попробовать. Я как понял они хотят сделать “нормальный” конкурентоспособный патрон. Посмотрим. Дай бог.

    #1870
    artempanfilov
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.