АФГАНСКИЙ КАЗАН vs СКОРОВАРКА

Главная Форумы КУЛИНАРИЯ АФГАНСКИЙ КАЗАН vs СКОРОВАРКА

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #426
    artempanfilov
    Участник

    Как думаете, на природу покатит? Шулюм за пол часа получится 🙂 ? Кажется быстро и удобно, какие-то нюансы есть?

    #466
    leonidstr
    Участник

    Я уже лет десять со скороваркой на всякие мероприятия таскаюсь. Очень хорошо!

    #467
    artempanfilov
    Участник

    Воо, отлично, спасибо, хотел услышать чье-то мнение по поводу скороварки на охоте, вот теперь верю. Ну ведь шулюм сварить за 30 мин этж находка, а то варишь-варишь его, а есть все сильнее и сильнее хочется.

    #471
    Аноним
    Неактивированный

    Я скороварку только на гуся весной беру, для готовки в машине или палатке т.к. погодные условия не всегда позволяют готовить снаружи. Но надо понимать, что продукты, приготовленные под большим давлением получаются не такими вкусными и ароматными, так что есть плюсы и минусы, но если готовить лишь-бы быстрей уталить голод, то скороварка рулит, а если насладиться пищей, то на костре, с дымком и запахом природы.
    Попробуй одновременно сварить пол курицы в скороварке и пол курицы в котелке и почувствуй разницу.

    #479
    leonidstr
    Участник

    Игорь, это вкусовщина. Я, например, умею вкусно готовить в скороварке!)

    #482
    Аноним
    Неактивированный

    О вкусах не спорят. Я высказал своё мнение.

    #501
    leonidstr
    Участник

    Надо вместе организоваться как нибудь по птичке, я тебя кормить буду из скороварки и вкусно!))

    #597
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет? У меня в скороварке стало пригорать. В чем причина? Я думал клапан. Как и где отремонтировать?

    #610
    artempanfilov
    Участник

    Если вы имеете в виду именно афганский казан, то есть ремкомплект, даже на озоне.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #616
    ivan
    Участник

    Нет обычная скороварка, она всегда работала плохо. Поэтому валяется в Гараже.

    #1260
    artempanfilov
    Участник

    Приобрел афганский казан, по моему 10л самое то, не большой, не маленький. Единственный момент надо брать силиконовую прокладку отдельно. Так как с казаном идут 2 шт но резиновые, немного пахнут резиной, боюсь при нагреве запах будет преобладать, так что это обязательно надо прикупить. Подготовка в принципе никакая, не надо путать с чугунным казаном для плова, там все серьезнее. Банально наливаешь воды и кипятишь 30 минут, потом выливаете и промываете проточной водой. Покупал у нашего, проверенного человека. Поддержи так сказать наших. Цена самая адекватная по Саратову. Вот ссылка: https://forum.guns.ru/forummessage/269/2709847.html

    PS надеюсь отчет в теме “ПРОСТО КУЛИНАРИЯ” не заставит себя долго ждать. Хочется что-то приготовить.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.