Ответ в теме: ЛЕТНЕ-ОСЕННИЙ СЕЗОН 2022

Главная Форумы ВСЕ ОБ ОХОТЕ ОТЧЕТЫ ОБ ОХОТАХ ЛЕТНЕ-ОСЕННИЙ СЕЗОН 2022 Ответ в теме: ЛЕТНЕ-ОСЕННИЙ СЕЗОН 2022

#1711
artempanfilov
Участник

Очень неоднозначный сезон. Я могу конечно ошибаться и пусть дай бог я ошибаюсь, сказав что очень мало птицы. Просто раньше работав удаленно, я брал ноутбук и проводил на охоте будние дни и столько сколько хотел и мог в принципе и в основном на одном месте. А этот сезон как полноценно работающий только выходные. Скорее всего это из-за этого. Все-таки, что охота, что рыбалка, что грибы в будние дни продуктивнее мне кажется и спокойнее чтоли. Целью этого сезона ставил объять необъятное, а именно побывать и пробраться во много намеченных на карте мест. Найти место под стоянку и бунгало на следующий год и получился сезон скорее всего путешествующий, но с ружьем и с удилкой при любом раскладе. Добыто утвы мало, но и не в количестве дело. Дело естественно в кайфе, красоте выстрела, компании и тд и тп. Но уж очень много выездов совсем пустых, когда один такой чередует другого, тут то и задумываешься. Вот и я задумался. В последнюю субботу поехал на утрянку и опять пусто, где-то вдалеке 2 стайки пролетали и делали вид, что не слышат моего манка и не видят моего махокрыла. Такое чувство что место пролета изменилось. Потом поехал на судака и не прогадал))) Выстрелов в округе мало. На зайца не поехал, гонял как-то посидеть и тоже никто не вышел.
ПС Что говорить, нам повезло и мы счастливые люди, у нас Волга под боком, такая красивая Осень. Сказка.

  • Ответ изменён 1 год, 8 месяцев назад пользователем artempanfilov.
Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.