Ответ в теме: КОНКУРС на НОВОЕ НАЗВАНИЕ ФОРУМА

Главная Форумы НОВОСТИ КОНКУРС на НОВОЕ НАЗВАНИЕ ФОРУМА Ответ в теме: КОНКУРС на НОВОЕ НАЗВАНИЕ ФОРУМА

#468
artempanfilov
Участник

Братцы, доброго вечера, с названием все накладка, вернее как, отличное название предложил @terig, а именно трофей64, я нашел и забранировал это доменное имя, но всегда есть но. Так вот, пообщавшись с программистом он меня категорически отговорил от русских букв, увы интернет любит латиницу, если домен рф и на русском то это скорее подходит каким-то статичным интернет сайтам магазинам, так как в поисковике будет следующее (прикрепил на фото), доменная почта очень плохо работает, менеджер яндекс директ вообще сказал что браться за такое не будет и много много нюансов, сложно бужет дружить потом канал на рутюбе и сайт, вк и яндекс дзен, короче говоря, на русском и рф это утопично в плане развития в интернете и что то там все плохо работает, я перезвонил и написал другим программистам и все как один. Я в этом только начинаю разбираться и правильно должным образом не смогу сейчас подробно передать их слова. Давайте думать про trofey64.ru Вот такие пироги.