Ответ в теме: СЕЗОН ОХОТЫ НА ПУШНЫХ 2022 – 23

Главная Форумы ВСЕ ОБ ОХОТЕ ОТЧЕТЫ ОБ ОХОТАХ СЕЗОН ОХОТЫ НА ПУШНЫХ 2022 – 23 Ответ в теме: СЕЗОН ОХОТЫ НА ПУШНЫХ 2022 – 23

#1903
otshelnik
Участник

otshelnik, с полем!
У Вас это вообще первая охота? Или первая с собакой? Это я к Вашему утверждению про “гонные” следы. О каком гоне зайцев с такой серьезностью Вы говорите? Да еще призываете подписаться на Ваш канал. Ладно, мы пропускаем мимо глаз и слуха такие “умозаключения” (сам лично такие видео не смотрю), а ведь молодые охотники и поверят взрослому дяденьке. Вы цвет мочи зайца на снегу видели? А если немного присмотреться к Вашей методе натаски и нагонки собаки… Ваши сюжеты доступны огромному миру людей, в том числе и охотников, поэтому к слову, фото- и видеокадрам относитесь бережнее. Это мои пожелания Вам к Новому году

Спасибо вам за ваше мнение. Но не нужно думать, что вы истина в последней инстанции. Практически все сказанное вами не имеет обоснования. 1.Как вы назовете следы, когда зайцы гоняют друг друга? Я назвал гонные. На видео я не утверждал, что начался гон, я сказал “как-будто начался гон”. 2.Мое право просить людей подписаться на мой канал, а право людей подписываться или нет. Это нормально. 3.Мочу на снегу видел. Уже с кровью. Если внимательно посмотрите видео, то на первой лежке также видно, что моча бурого цвета. 4.Как вы можете присмотреться к моей методике нагонки (а не натаски) гончей, если я ее не показываю? Я снимаю охоту, а не видео из рубрики “Как наганивать гончую”. К тому же, это видео единственное за месяц, а нагонкой я занимаюсь практически каждый день (живу в деревне и с этим нет проблем). Поэтому, иногда лучше промолчать, чем не обоснованно поливать грязью других. Это мое Вам пожелание в Новом году.